vikiy
Nell-chan
Soulus
lir11

вернуться на страницу аниме «Дворянство: Пробуждение» | вернуться на страницу комментариев

maximum | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 209, их сочли полезными 381 раз 2016.02.27

Редко оценивать приходится то, что толком не развито и имеет лишь вступительную часть, многие аниме начинались просто отлично, но очень немногие доходили до кондиции хорошего произведения.

Так вот - вещь традиционная боевая, в этот раз пафосно обыгрывают вампирскую тематику, покерфейсные неприлично красивые лица (по задумке) смотрят угрожающе и само собой всех крошат, а враги кричат всякую гадость и оч плохо себя ведут, 2 традиционных антипода, как добро и зло. Снова школа и почему-то гг оказывается в стане учеников, что в голове ну никак не укладывается, все равно что Дракула в 10 класс придет... Но с точки зрения экшена думаю все будет в порядке, хороший экшен нравится многим, поэтому если эта вещь получит полноценное продолжение, то при таком же раскладе наберет 7-8 из 10 точно, далее уже будет зависеть от сюжета, будет ли интересно или наоборот быстро наскучит.

так все-таки кому смотреть? - тем кто любит тематику вампиров и/или боевого аниме с кровавым окрасом и максимальной жестокостью. ждем полноценный сезон.

ответ №1 | swartalf2016.02.28

Вообще, оригинал данного аниме - ну очень знаменитая веб-манхва. И школа там - чисто фоном. Видать автор хотел одного рыжего ОКШ (Обычного Корейского Школьника) сделать Гг (намеков было предостаточно), а потом провел опрос популярности персонажей и школьники пошли лесом. Вместе со школой.

ответ №2 | maximum --> swartalf2016.02.28

хорошо будет, если в аниме тоже школу уберут, она тут никак не подходит, я так понимаю манхва еще не закончена? сейчас посмотрел выпускают с 2008 года, представляю сколько там сезонов можно будет состряпать...