ULIK85
KurisuMakise21

вернуться на страницу аниме «Ёрмунганд [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Sinmax | СА?: 11 лет 10 месяцев | отзывов 59, их сочли полезными 248 раз 2015.02.12

даже и не знаю, когда это началось . когда появилось жгучее желание лицезреть гибель персонажей сериала . нет, дело не в том, что они торговцы смертью, валящие всех с ваншота , нет. после затухания Оркестра, пропало сходство с безбашенной Черной лагуной . впрочем, там было о судьбах, а тут о пушках . не важно, стало скучно ! колоритных противников тут больше нет, а надежды на то , что во втором сезоне поубавиться болтовни - не оправдались .
перестрелки? не такие уж они тут и крутые .
сюжет? очевидно было с самого начало, что Коко "доброе зло" с идеей не столь банальной, как личная военная организация за мир во всем мире, но и не столь радикальной, как уничтожение всего сущего. выбрали середину. мутняк.
раскрытие персонажей? авторы проехались по юрийщице, озабоченному япошке, стукачу и ближе к концу познакомили с подрывником (он же затычка для: "А почему их до сих пор не взорвали?") , но многие остались за бортом . в том числе есть вопросы связанные с Коко и Ионой , и я не вижу ответа в их постоянных обнимашках .
музыка? я был бы не против хеви-метал или инструментала (Her Name Is Koko She Is Loco.. пфф)
рисовка? запомнилось лишь оружие из-за показа его крупным планом.

зря только время потратил.

ответ №1 | axellworld82016.05.18

Да уж, до ярости бахамута ёрмунганду точно далеков. Вот где было не зря потраченное время

ответ №2 | Sinmax --> axellworld82016.05.19

не вижу повода для сарказма. от того же бахамута я словил какой-никакой фан, а не сплошное разочарование.

ответ №3 | axellworld82016.05.19

Так если от бахамута вы словили какой то фан, а не сплошное разочарование, то не перестрелки отстой, идеи банальные и персонажи не раскрытые. А только лишь "лично мне бахамут понравился больше чем ёрмунганд" и ничего более. Как то так ).

ответ №4 | Sinmax --> axellworld82016.05.19

не надо с больной головы на здоровую. тут случай из разряда "как могло получится, что кому-то бахамут понравился больше, чем ермунганд?" . человеку свойственно ненавидеть то, что он не понимает.
отсюда и это неуместное сравнение и нездоровое желание доказать что-либо.
понравился ли задорный приключенческий боевик основанный на карточной игре больше, чем даркмуд версия стальной тревоги без мехи? да. еще что-нибудь?

ответ №5 | axellworld82016.05.19

Если уж мы сконцентрировались на субъективности больных голов ).
Повторюсь. Возможный вариант: бахамут МНЕ больше понравился, перестрелки МНЕ не показались крутыми. Колоритных противников Я не увидел. Сюжет? МНЕ показалось, что что Коко "доброе зло" с идеей не столь банальной... больше Я ничего не увидел (ну бывает, у каждого своя призма и фильтры восприятия).
Реальность: перестрелки? не такие уж они тут и крутые. колоритных противников тут больше нет. Ну и свое безаппеляционное толкование сюжета тоже повеселило ).

ответ №6 | Sinmax --> axellworld82016.05.19

рад стараться. что-то еще?