ULIK85

вернуться на страницу аниме «Ёрмунганд [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

darkelf000 | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 19 раз 2013.06.05

"Даже если поглощу пять континентов и осушу три океана, ничего не в силах я сделать с небом, не имея ни крыльев, ни рук, ни ног. Я мировой змей, опоясавший Землю. Имя мне — Ёрмунганд."

В этих слова кроется суть всей истории. Замечательный боевик, первый сезон напомнил Black lagoon , а вот второй сезон дал понять, что Ёермунганд намного круче. Тут есть всё, экшн, юмор, как и везде в последнее время акцент на СИСЬКИ , крутые пушки, заговоры, супер ост SANTA – Time to attack и многое другое... Так что если вы собрались браться за второй сезон, то нечего читать чужие комменты, а смело запускайте первую серию и погружайтесь в мир торговцев оружием.
Надеюсь после просмотра вас не будет доставать мысль о том, как бы выглядел взрослый Йона и на сколько он был бы крут)))

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.