ULIK85

вернуться на страницу аниме «Ёрмунганд [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Mortius | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 4 раз 2013.01.01

Если говорить о сериале как о боевике, то да, он заслуживает внимания и даже больше. НО!!! Сюжет, так как он подается мне почему-то разонравился. Герои, за которых ты переживаешь, превращаются в людей, которые тебе совсем не симпатичны и даже наоборот. Зачем это делает автор, сказать сложно, но я с ним в корне разошелся во мнении.

Первый сезон получает 10 балов, второй только 8.

Третий, если он выйдет, я смотреть, скорее всего, буду. Но только из уважения к первому.

Спойлер!!

Если Коко одним взмахом руки убьет миллион человек, чтобы остановить войны, то она дура. Ее брат совершенно прав, торговлю оружием это не остановит. Как и войны, в принципе.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Alexc545 --> Mortius2017.02.08

войны это конечно не остановит, но вот их интенсивность, потери и потенциальные разрушения от них сократит прилично