Gestalt
larik666
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Чёрная сталь» | вернуться на страницу комментариев

Stark92 | СА?: 12 лет 12 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 18 раз 2016.10.01

Плохо, очень плохой подарок устроила себе P.A.Works на юбилей. Не снимали меха, лучше бы и не не снимали.
Разберем по составляющим:
1) Анимация - качественная P.A.Works же. Экшен - CG бросается в глаза, но сейчас все используют CG, просто некоторые лучше маскируют.
2) Звук - нормальный. Сейю - нормальные, и отвратные когда они начинают вопить... а вопят они тут часто особенно ГГ.
3) Сюжет - зачем, зачем я досмотрел этот шлак (хоть и с перемоткой)? Тупо, все очень тупо, невыносимо тупо. Хотя когда убили самого бесящего персонажа, я готов был простить им тупой сюжет, но остальные серию ныли по поводу его и другого дебила смерти, а у этих имбецилов просто кончилось топливо... хахаха **я это просто *****ц, почему они убили серию на рефлексию на пустом, в итоге, месте (facepalm), кстати с этого момента я начал матать.
4) Персонажи - лучший персонаж это второстепенный мужик с красной кожей и рогами (эм... Хэлбой?). Из женского лагеря девочка помешанная на самураях, которой явно нечего не перепадет, тк ГГ самый отвратительный самурай за всю историю аниме. ГГ-ой - ну... выше написано что я о нем думаю, добавлю только то что он задрал меня со своей "Юкихимэ". ГГ-ня - эгоистичная, истеричная, тупая тварь, хмм... а они неплохая пара. Второстепенный состав - серая масса, кроме Хэлбоя и самурайки и блогера который достоин отдельного абзаца.
5) Блогер - персонаж из-за которого будь я богатым, разбил бы плазму, это неимоверно раздражающие существо, который должен был помереть в той самой серии, тк именно это он в той ситуации и заслужил. Сейю молодец тоже постарался, очень подходит к этому имбецилу, теперь понятно почему истерики Субару заставляли меня бомбить (Ре мне понравилось).
На этой прекрасной ноте вердикт: 2 из 10 (С натяжкой за P.A.Works).

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Муза1968 --> Stark922019.09.19

истерики Субару заставляли меня бомбить/
не понятно, чему тут бомбить? У меня гладко всё прошло, даже вызвал восторг реалистичность показанного, как у Субару поехала кукушка и как он себя поносил. Всё, что он говорил Рем - это было правдой, он такой и есть, всё хорошее в себе он отмёл и весь негатив озвучил. Он не ныл, а осознал, что он никто (а ведь сколько гордыни было в нём по началу, не зря "Праздный" Субару Гордыней назвал) и все его старания ни к чему не приводят. Себя поставьте на его место, сидя дома на диване удобно рассуждать. Я бы вообще второй раз на встречу с потрошительницей не пошла, а он - пошёл и пытался вырулить ситуацию.

Извиняюсь, что не в той теме написала, но раз был упомянут Субару, и многих, как Вас, бомбило его душеизлияние, то я и заступилась за него. Не факт, что Вы бы повели себя как герой, окажись на его месте. Одна эта ненормальная потрошитнльница чего стоит.