Dominion
larik666
Statue
Nell-chan
Arahna777

вернуться на страницу аниме «Ди Грэй-мен [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

mariakar | СА?: 16 лет 10 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 258 раз 2017.04.04

Имея что-то сродни наркотической зависимости от определённого типа характера персонажа, к которому обычно прилагается ещё ледяной взгляд, длинные волосы и хорошая катана, я очень долго прикидывала, будет ли для меня эта "Игра" стоить "Свеч"...т.е. я изначально лезла в это только ради Канды. Настраивалась долго, всё-таки бесконечный сённен, да к тому же ещё такой мрачный с отвратной для меня стилистикой вражъего лагеря. 103 серии кое-как отмучала, параллельно с мангой, где-то за неделю и вот добралась я до Hallow, которого хлопнула за ночь. Я ничего не буду писать ни про графику ни даже про сейю, мне было, сказать честно, пофигу. Ну и конечно же после Hallow я полезла читать мангу и прибила её с конца Hallow по 224-ю главу включительно ещё где-то за полдня.
Итого штука-то похоже, ооооочень непростая, но мне "вкусно" стало реально только с 13-й серии Hallow и только после этого обрело цену то, что было до, особенно, конечно, самое начало сериала. Там и в манге сильно меняется стилистика...у меня вообще сложилось впечатление, что я читаю уже реально сейнен, а не сённен, но это начинается далекооо не сразу, и как теперь жить с главой, хорошо, если раз в квартал, я не очень себе представляю.
Т.е. резюмируя базар, на меня данная "реклама" подействовала, можно сказать, незамедлительно, но виноват в этом главным образом Канда, а через него уже и Аллен сотоварищи заинтересовали. Как это подействует и подействует ли на тех, кому Канда пофигу - не представляю даже, тут уж всё настолько индивидуально...мне многое в этом произведении не нравится, настораживает, вымораживает и т.д, однако, в душу всё-таки уже запало, придётся читать...