larik666
vikiy
xMaxWeLx
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Сотня» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2016.08.18

Будут спойлеры.Гарем, спойлер...пффф..насмешил.
Нормальный гаремник.Для спокойного домашнего просмотра.Прям для семейного просмотра, конечно если где-то существует такая семья.В целом конечно вообще нечего нового.Делалось по гаремному госту.Поэтому инноваций замечено не было.Конечно снято по манге 2013г.Хотя не думаю что, выйди прям в тот год было бы свежее.Однако, явных минусов нет.И в принципе все как мы любим, все по рецепту. Девушки, сиськи, сражения, сиськи, злодеи, сиськи злодеев Хотя на мой вкус тема женских половых признаков не достаточно раскрыта.Но весьма не плохо.На без рыбье и hundred раком.
Музыка приятная.Картинка конечно не мега супер, но видно что художник приложил усилия, плюс за картинку.
Хаято.Обычный.Рвотных рефлексов не вызывает, и уже хорошо.Критичных минусов нет.Нормальный ровный гг.
Эмиль.Очень нечего.Всегда рядом, под рукой..Полная преданность, и прилежность в приказах.Хороший вариант.Хорошая родословная, принцесса Братиславы, не богатая страна, но на доллар и 83 цента и там можно погулять.Страна конечно у нее другая..аля Юденбург через Г...но не суть.По молодость попала с гг в крутой замес.Виды на гг обоснованы, поэтому имеет право на самца Хаято.
Сакура.Популярная певица.Если учесть сценический костюм то неудивительно, откуда популярность.При деньгах.
Не плохие наряды носит.Пуговицы со смайлами.Готова отдаться Хаято, за спасение земного ландшафта, где она часто ловила покемонов, и делала классные селфи.Хорошая причина, виды на гг обоснованы.
Клейр.Мисс крутые большие глаза.Воспылала чувствами, после первого контакта своей груди, и мощной накаченной рукой Хаяты.Почему рука у него такая, можно конечно легко понять.Конечно потому что парень спортом занимается, а не то что вы подумали.Ну и конечно когда она пятой точкой в лужу села, а он от монстра спас, чувства только выросли.
Хаято кстати постоянно ее лапает.Плющит лицо в её холмах.И даже уста её сахарные лобзал (по делу, чтобы наполнить ее своей мутанской плазмой).Короче...Клейр.Понимаешь..твоими чувствами движет похоть, девушка ты не опытная, и гормоны Хаято будоражат.Где большое и светлое?Где любовь на сеновале.Так что.Бери своих двоих помощниц.Конечно одеться надо нормально, как в эндинге.И втроем нарядные давайте ко мне.Вот это был бы шикарно.
Хотя по сути кроме Эмиль, остальным как-то лень его домогаться.Поэтому особой интриги нет.
Понравилось.
Музыкальная композиция Tabooless.
Концовкой, что Хаята сделал выбор.И что добро вроде победило, а на самом деле как посмотреть.
"Виталий Туйнянов"....это шикарно.Особенно галстук....мммм..
Кстати редкий случай.Но я был за Виталию.По национальному признаку.Злая русская ученая.Так еще из Питера (как можно прочитать в анкете на паузе в одной из серий).Кроме того несчастная женщина, мечта поэта.Поматросили и бросили.Жаль в конце облажалась.
Сцена в кафе с горничными-Это было смешно.Сцена стрельбы в коридоре-приз за меткость.
Не понравилось.
Сиделка медсестра.Была....и исчезла.Это не порядок.
Клейр.Дрели...в топку.На пляже секси с нормальными волосами.Так что надо менять имидж.
В итоге.У Хаято есть Эмиль.Но я взял бы троицу из эндинга.Сотня очень даже нечего.Лично я увидел что люди старались когда делали продукт.7/10

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.