larik666
SYSANIN25
Xi01ntl
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Истории Коёми» | вернуться на страницу комментариев

Bigbrother | СА?: 9 лет 6 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 214 раз 2016.02.08

Сдаётся мне, что смотреть это лучше не целиком подряд, а как спешлы по одному к каждой арке 1-го сезона. Думаю, если возникнет желание пересмотреть 1-ый сезон, то Koyomimonogatari можно смело к нему добавить и пересматривать это дело вместе (так сказать, в смеси).
В качестве отдельно взятого произведения я тут ценности пока не увидел.

ответ №1 | slavic082016.03.13

Не успел глянуть Финальные истории - уже это почти вышло..

ответ №2 | slavic08 --> Bigbrother2016.05.03

Меня последняя серия убила нафиг.. Придумать лучше ничего не могли? Кроме ликвидации ГГ?
Столько смотреть, чтобы его списали в итоге? На кой тогда было раскрывать образ Синдзогохары, вампирши малой, столько вазни мазни и из-за чего? Вот удивили - да.. Понравилась ли концовка? - нет. Откуда у той стервы меч вампирши? Вопрос открытый. На кой его нужно было валить, если он уже не вампир.. Почему вампирша не почуяла опасность? Ну очень тупо.. Это типо они послали зрителя на три буквы, чтобы больше не заставляли возвращаться к работе далее.
С Ошино вопрос открытый.. Где он? Этого в аниме вообще никто не знает.. Даже те кто должен как бы знать.. Не знают как и куда свалил, так и почему свалил. И зачем ему вообще было сваливать без объяснений. Он че, дурак? В общем в этой работе уж слишком много чего что додумывать придется самому.. А это уже перебор..

ответ №3 | Bigbrother --> slavic082016.05.03

Да не, его не по-настоящему ликвидировали. Здесь он только готовится к экзаменам, а в "Истории цветов" показали, что успешно учиться в университете, разъезжает на собственной машине и даже оброс волосами как хиппи...
В общем, серьёзно к этим "спешлам" относиться не следует.

ответ №4 | howLAV --> slavic082016.05.05

Пожалуйста отнеситесь к просмотру Koyomimonogatari внимательнее, ведь это по своей сути всего-лишь дополнение к основным сериалам, а раз так, то и смотреть его надо имея в голове события сериала, или на худой конец - конспект. Откуда спрашиваете у той "стервы" меч? Отвечаем - из последней серии Owarimonogatari, там если помните, Шинобу пришлось сьесть Первого приспешника, а вот его кости как раз и забрала та стерва с целью сделать копию меча.

ответ №5 | slavic08 --> howLAV2016.05.05

Точно.. Забыл..