Karasu-san
kolenkov98

вернуться на страницу аниме «Мотоклуб» | вернуться на страницу комментариев

iliyene | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 36 раз 2016.07.21

Значительно ниже среднего. Рейтинг вполне заслужен.

- Пластмассовые морды. Иначе и не назвать. Не то чтобы все так плохо, но когда лица персонажей блестят точно так же как бензобаки их байков под лучами солнца, в глаза бросается раз за разом
- Фансервис. Cute girl doing cute things и.... много-много посредственного фансервиса, что для меня лично убило всю возможность смотреть это как расслабляющий слайсик. Пятая серия в плане фансериса так просто эталон безвкусия.
- Персонажи - скука смертная. Я только-только закончил смотреть и уже не могу вспомнить ни одного имени... (
- Реклама и антиреклама. Да, мы привыкли что японцы периодически хвалят все свое. И иногда даже есть за что. Но тут они еще и частенько стебутся над чужим. Да и тема любви и ненависти к Сузуке явно не для гайдзинов. Короче перебор.
- Полный ноль в плане музыки (не то чтобы она сильно нужна в подобном жанре, просто есть аниме которые тащит музыка даже если все другие составляющие - фэйл. это не тот случай)

+ сравнительно свежая тематика
+ пара-тройка неплохих шуток