extremALKA
mylogin2010y
Aruroi
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Ра-Зефон [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

annyway | СА?: 5 лет 8 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 17 раз 2008.02.26

Это первая просмотренная мною меха, так что мне не с чем сравнивать. Может, мне просто противопоказан этот жанр, но... Серии-то практически одинаковые! Аято садится в Ра-Зефон и убивает очередного врага. Все. Далее, про миры, людей с голубой кровью и так далее и тому подобное - ведь так ничего и не прояснилось. Все вдруг оказались друг другу братьями/сестрами/мамами/дедушками/и т.д. Просто запуталась. Так и не стало понятно, кто кому кто. Кроме всего прочего, местами было скучно, уйма ЛИШНЕЙ крови, ЛИШНИХ слез, ЛИШНИХ истерик, ЛИШНИХ персонажей. Можно было бы аккуратно убрать весь этот мусор, оставить главное, чуть-чуть прояснить ситуацию - и было бы очень даже хорошо. А так, я пока в смешанных чувствах, так что оценивать не стану. Одно знаю точно: мне не хотелось бы еще когда-нибуть увидеть нечто подобное.
Пост скриптум. Во многом согласна с избранным комментарием номар два.