- рецензии

mxmfunny
Pуcal
mortezuboskal

вернуться на страницу аниме «Стимбой» | вернуться на страницу комментариев

forjuk | СА?: 2 года 9 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 14 раз 2006.01.29

Всё нижесказанное - исключительно моё мнение, но...

Длинно и красиво. Пусто и скучно.

Психология героев вообще отсутствует. Но зато часто и помногу перекрывают вентили безумный дедушка и безумный папа... (Сын, правда, явно не в родителя, ибо по крайней мере местами логичен). Непонятно зачем введённая Скарлетт... Консорциум, чьи "макетинговые ходы" явно придуманы Эдди Стимом (то есть вполне безумны)...

Кроме неновой мысли о том, что технологии, оказывается, не всегда на благо, а также красивой картинки, я в "Стимбое" ничего не нашёл. Может быть, при втором просмотре нашёл бы больше, но желания смотреть второй раз нет.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.