GintaSan
mxmfunny
Pуcal

вернуться на страницу аниме «Стимбой» | вернуться на страницу комментариев

SanSan | СА?: 15 лет 9 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 333 раз 2008.11.04

[ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Итак, представьте:
На экране белый авианосец...ой, т.е. крейсер, плывущий из Германии, на палубе стоит девочка в красном комбинезоне...ой, т.е. костюме (Эм, вам уже ничего не напоминает? Ну да ладно...),
*я сидя в кресле привстал в ожидании чуда*
О, ужас: девочка рявкает на всех и хвастается перед всеми (особенно перед ГГ) своим положением, а еще орет на ГГ "Анта бака?".
(Дальше уже смотреть было не интересно, все шло, как я и ожидал)
Единственное, что настараживало: девочка-блондинка, но Аниматоры исправились, и в титрах мы увидели ее - рыжую, непревзойденную... нет не Аску.. а вы что подумали?
Ах да, я ввел вас в заблуждение своим рассказом? Нет, это не Ева, это Стимбой. Это не Аска и Синдзи, это Скаррлет и Рей (омг, или все-таки это Ева). Мда, тут без поллитры не разберешся: авторы сделали ГГ-ев настолько похожими на их прототипов из Евы, что кричать хочется (я кричал "Бака Синдзи! " ^_^).

Вот, а про небесный замок Лапута... ой, т.е. Стимов. Хм, что же все-таки это за мульт такой, где всего понамешано. Небось все остальное тоже откуда-нибудь понадергано.

Действительно: смотреть этот паропанковский треш, адаптированный под американизированную публику, захочет только человек, ничего не понимающий в аниме. Хотя, мне, как поклоннику Евы, подарил несколько смешных моментов, и только.

Вот, собственно все. Любите Аниме и будьте счастливы. SanSan © 2008