larik666
Cobalt
kokoyanno
maxoiduss

вернуться на страницу аниме «Скитальцы» | вернуться на страницу комментариев

iseleznev | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 628 раз 2016.12.25

Надоели тупые ОЯШ? Вас утомляют слезливые школьницы со своими надуманными проблемами? Вас тошнит от педиковатых мальчиков-фигуристов или пищащих лолей?

Тогда вам к просмотру рекомендуется аниме Скитальцы – пожалуй самый брутальный экшен, со времен Хеллсинга.
С самого начала это аниме задает ритм, в котором оно уверенно будет идти до самого последнего эпизода. Перед нами предстает сцена жестокой, кровавой битвы, в антураже средневековой Японии и главный герой – бесстрашный мечник, кровожадный убийца и просто славный парень - Тоёхиса Симадзу. Сокрушив сотни врагов, он с честью погибает на поле битвы. Но вместо реинкарнации или вечной жизни в загробном мире, его ждет куда более интересная судьба.
Таинственный человек забрасывает его в мрачный, фентезийный мир. Здесь правит тирания и угнетение. Местные эльфы и гномы живут в унижении, перед своими человеческими хозяевами, вынужденные терпеть все, что выпало на их несладкую долю. Нашему герою предстоит новое сражение, за освобождение этого мира, бок о бок, с такими же жестокими, отмороженными и кровожадными подонками, как и он сам. Цель сражения –спасение мира. Благородная задача, но не методы, которые будут использовать наши герои.
По мимо Тоехисы, в центре истории встанут немало известный Ода Набунага, и менее известный Еити Насу. А второй план разбавят еще пара десятков известных героев, из самых разных эпох. Тут вам и римский военачальник, и карфагенский воевода. Сумасшедший летчик, и пара бандитов с дикого запада. Всех их объединяет одно. Они убийцы, которые не останавливаются не перед чем, для достижен6ия цели.
Аниме скитальцы не терпит компромиссов. Враги наших героев захлебнутся в крови, а их союзники будут дрожать в страхе, перед силой и жестокостью, с который троица будет идти по выбранному пути. Эффектные батальные сцены, речи персонажей, после которых вам сложно будет донести свои огромные яйца до кухни, чтобы навернуть борща. Грудастые девицы. Ну и конечно МЯСО. Все это облачено в стильный дизайн, который напомнит вам старый добрый Хеллсинг. Взрывной экшен и конечно щепотка юмора, которая разбавит атмосферу между кровожадными сражениями фанатичных садистов, антагонистов и всевозможных ублюдков. Которые можете не сомневается, встретят свой конец, по частям, в море крове и отчаянных криков.
Скитальцы по-настоящему великолепный боевик, который не оставит равнодушным как любителей старой классики, так и молодых зрителей, любящих хорошие истории.

Это аниме получает твердые 9 из 10ти, а мы будем надеется, что Судзуки Кэнъити еще порадует нас подобными проектами, в ближайшее время. Всем стальных яиц, господа.