Prostak
Shikari
Nimmo
GintaSan
Blood Lad

вернуться на страницу аниме «Изо всех сил!!» | вернуться на страницу комментариев

Dunia | СА?: 16 лет 3 месяца | отзывов 31, их сочли полезными 114 раз 2017.10.12

Безумно сырая работа! О_О
Ну каааак, как можно снимать спортивное аниме... где про правила ни разу не сказали?! НУ хоть малец, ну хоть чуть-чуть?! Из сего творения мы получаем скудные познания где какие номера стоят в начале игры, и что значит 10-ти метровая линия?! И все? За 25 серий?! А не, вру, в начале где-то сказали, что если хочешь узнать правила - погугли сам. М-дя... я тогда еще подумала: "Крутое объяснение! Интересно, а это не меня ли авторы послали?" Дальнейший просмотр показал - угу, моя была права!

Герои. Ммм... не ну на первых трех сериях мне было интересно какие насекомые были прототипом героев со странными хаерами! Прям сидела, и гадала. А вообще: где логика? Нет, ну реально, где логика в странных образах некоторых героев?! Они даже не ГГ. Они просто какие-то странные побочки массовики. Зачем было их настолько выделять? Парень с какими-то странными ресницами и глазами, и взрывным характером, вообще мало раскрыт. Мы о нем узнали - бегает быстро, проблемы с родаками, и эмоциональное хамло. Усё! О толстеке замкомандира и то больше инфы. А он выглядит как "двое из ларца" с другими упитышами. Так что герои мну озадачили своей... странной нелогичностью. Так и не смогла понять, в чем там была заморочка. Все равно их толком не раскрыли.

Сюжет. Ммм... как бы помягче и цензурно?.. А нет особого сюжета. Вот реально! Кажется, что тут типа про игры, про спорт. Но если посмотреть на 25 серий, и попытаться двух предложениях пересказать сюжет, то понимаешь... а сказать, то нечего. Кроме того, что это аниме про школьную команду регби. Все. Ни развития, ни структуры... Да и серии, по динамике своей какие-то странные. То на серию семейные (кстати, вообще не уместны) разборки сильно массовочного героя, который погоды вообще не делает, то за 5 минут целую часовую товарищескую игру впиндюривают. То серию тренеруются, то пару серий пытаются товарищеский матч играть.

Рисовка. Смотрела-смотрела, смотрела-смотрела и не могла понять - что не так с этим аниме! Поняла... Это аниме было для девочек. Там ТАКИЕ в начале сериала конфеееетки. Фигуры... как леденцы. Так бы и облизала мррр мррр кхе-кхе.. прошу прощение. увлеклась. Это для взрослых девочек...было. И даже были такие.. мррр сенэн-айные ужимки, намеки, такие угу-угу. А потом решили, что сериалу нужен юмор.... Нелогичные не впопад какие-то странные шуточки! О_О Рисовка, к концу сериала стала настолько... скучной, невыразительной, что большинство героев второго плана - стали вообще одинаково-безликими. Не чита тем Атлантам, что нам показали в начале. Моя расстроилась : ( Если сюжета особого нет, смысла тоже, то хоть бы для глаз усладу оставили. Но нет! Последней отрады сериала отобрали. Шмыг.

Тем ни менее, оценила я его как 7/10, потому что в начале глазки мои отдохнули на красивых телах!