MIRAG-ZNTU
Mr. Fox
smigles
Klasit12345
p0pwax

вернуться на страницу аниме «А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?» | вернуться на страницу комментариев

1590KAZAK1590 | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 133, их сочли полезными 310 раз 2016.06.27

Оторванный от реального мира ОЯШ берёт шествие над ещё более оторванной от реального мира ОЯШкой... Где-то я это уже видел -_- (Chuunibyou Demo Koi ga Shitai или же Denpa Onna to Seishun Otoko?)

В общем, главный герой играет в ММОРПГ и состоит в маленькой гильдии. Великий бог корейского рандома сделал так, что все участники этой гильдии учатся в одной школе, и наш ОЯШ -единственный парень, среди малинника.
И начинается весёлое...ничего.
Малинник совершенно не используется по назначению, а в аниме сплошь и рядом натянутые шутки на ММОРПГ тематику. С некоторых моментов я, конечно, усмехнулся, но не более.

После просмотра аниме без шуток, сюжета и хотябы лютого кавая, закрадываются подозрения о бездарно потраченном времени.
Как-то так.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.