- википедия (ru)

kolenkov98

вернуться на страницу аниме «Моя девушка - совершенное оружие [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Chyrka | СА?: 10 лет 5 месяцев | отзывов 49, их сочли полезными 85 раз 2010.06.07

Браво предыдущему комментатору. Готов подписаться под каждым словом, а под первыми двумя и десять раз не жалко. Те же "Что за хр*нь" у меня часто проскакивали в голове во время просмотра. А знаете, после чего я для себя повесил на этот сериал ярлык "треш"? После того момента (вроде в третей серии), когда они договаривались встретиться на вокзале, а она опоздала на несколько часов из-за боевой операции и пришла к нему вся в царапинах и порваной форме, а потом на следующий день ГГ задавался вопросом, почему она тогда не пришла.
Единственное, что здесь заслуживает внимания, так это то, как показана смерть человека, у каждого своя. За это 10/10.
За все остальное и за сериал в целом 5/10.