mikron0612

вернуться на страницу аниме «Гештальт» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 949 раз 2006.08.10

О_о
Я в шоке от таких комментариев.
Приятная и вкусная маленькая конфетка - вот что такое для меня "Гештальт". Одна из самых любимых мною овашек, периодичеки с удовольствием пересматриваю. Симпатичные герои, юмор, интересный сюжет... а еще в "Гештальт" дарит чувство свободы, легкости, освобождение от оков условностей, от груза прошлого. Да, бывают скучные овашки, которым стоит сказать "Фи! ", но "Гештальт" к таким не относится. Он нтересен по многим статям. А плохого, по Вашим словам, качества анимации лично я просто не заметил, меня оно вплне устраивает. ^_-

+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.