Alex de Mario
larik666
АлеКрис
animedom

вернуться на страницу аниме «Исполнительный комитет признаний в любви» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5398 раз 2016.10.23

"А ты меня любишь?
-Ага…
-А ты со мной будешь?
-Ага…
-Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда! "
Доктор.Мне плохо.Осень, хандра...авитаминоз.Дайте что-нибудь.
-Не проблема.Вот выпишу вам "СтеснительноПризнальтин"и "ПервоВлюблин".Принимать не более 60мин.
-Спасибо доктор)
Красивая приятная рисовка.Отличная музыка.Песни подобраны идеально, текстами тематически очень подходят этому тайтлу.И очень органически вписываются в происходящее.Герои раскрыты ровно на столько на сколько можно было их показать за час.Все мило и воздушно.Легкая романтика о вечном.
Вся суть происходящего, была описана учителем (тот случай когда учитель ходит с чупа-чупсом, а не учительница). Произносит он примерно что"Школьное время коротко.Его нельзя перемотать или отредактировать.Если хочешь что-то сказать говори.Иначе, когда все закончится, уже будет поздно сожалеть".Поэтому весь сюжет строится вокруг подростков, желающих признаться в своих чувства, но боящихся получить реакцию и ответ на свое признание.
Из парней наверно мне ближе Сота.Ближе по поведению).А из девушек я бы выбрал Акари (ага..ты любую бы взял из них если бы она сама тебе призналась).И сцена после концерта очень шикарна.Конечно жалко Коюки Аясэ, но сразу видно кто доминирует.
В итоге я получил большое удовольствие.Приятно провел час.Честно ожидал получить гораздо меньше чем получил.Буду ждать продолжения.
Ну и шикарное напутствие от сенсея для всех)
"Ценишь что-то, только когда оно исчезает
Скушай конфетку и иди признайся ей"

+17Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.