DarckWarrior
NumTemplar
XjSys
Verizon319

вернуться на страницу аниме «Измерение W» | вернуться на страницу комментариев

Bartuk 707 | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 352, их сочли полезными 1046 раз 2016.03.28

Если говорить в целом, я неплохо провел время с этим аниме.
Все-таки тут свой мир, свои законы, которые более-менее обоснованы.
Есть также и очень интересный главный герой, представляющий собой некую помесь Хея с Росомахой (естественно, тяжелое прошлое сюда прилагается, но в отместку за это главный герой в кое-то веки здесь живет и трудится для самого себя, а не для «родины»).
Присутствует также и девушка-робот, которая совсем, как человек.
И хотя она отвечает здесь, в основном, лишь за юмор и фансервис (то есть «Battle Angel» вам не светит), но в то же время обладает и своей собственной сюжетной линией, которая интересно вписана в основной сюжет.

А вот что касается самого сюжета, здесь, увы, не все так гладко.
Начинается он как простой набор историй, а заканчивается стычкой с главным злодеем.
И все бы хорошо для обычного развлекательного боевичка, но пищи для размышления здесь дается на удивление много, а вот времени, чтобы зритель ее успевал обрабатывать, довольно мало (у меня, к примеру, это начало получаться лишь только с третьей или пятой попытки).

Если вы имеете сильное желание поработать мозгами, есть шанс, что сможете приятно провести здесь время.
В противном же случае сюда лучше не соваться.