- компании

Itlamash
z a z a
larik666
Kot3

вернуться на страницу аниме «Рассвет Ёны OVA» | вернуться на страницу комментариев

FullZero | СА?: 3 года 7 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 22 раз 2015.10.02

Хм, я довольно долго ждал, а они подсунули филлер про горячие источники. Ну, или почти.
Ведь данное аниме, в отличие от многих современных аналогов, делает упор на грамотное развитие персонажей, в ущерб развития основного сюжета, да, но всё же. Тут же немного раскрыли предысторию белого дракона, так что в общем и целом зачет. Да и глупо было бы требовать чего-то действительно стоящего от 25-минутной овашки.

ответ №1 | Nick_Unknown --> FullZero2015.10.03

Я так ждала вообще худшего, когда прочла в анонсе про источники. :D Даже не собиралась смотреть, но всё оказалось не настолько плохо - есть драматичные флэшбеки, а не только тупой юмор "на грани", как в большинстве подобных "шедевров".

ответ №2 | FullZero2015.10.04

То-то же, иногда и овашки чем-то порадовать могут. В отличии от bokuko no akito, но да ладно...

ответ №3 | Sigrdriva --> Nick_Unknown2017.05.21

Наверное, все потому, что это не филлер, а история из экстры манги, раскрывающая одного из персонажей.:-)