QnVo4aZyGt9l
Dididi1
xMaxWeLx
nero77
Ali-dgi

вернуться на страницу аниме «Этот замечательный мир! [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

iseleznev | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 628 раз 2016.03.21

Когда я ознакомился со списком онгоингов прошлого сезона и увидел там Konosuba. У меня это аниме не вызвало какого-то интереса. Очередная история, про ОЯШ который застрял в игре, подумал я. Думаю, как и у многих других, мое мнение резко изменилось, после чисто ознакомительного просмотра первого эпизода. С этого момента я с нетерпением ждал каждой серии.
Я не хочу вдаваться в обсуждение сюжета, уверен, что большинство его или уже посмотрело, или прочитали это за долго до моего комента. Я просто хочу поделится хорошим впечатлением от, пожалуй, самой смешной комедии, что я видел за последние время. Этот сериал ни раз заставит вас от души рассмеяться. Его герои, создадут комичную сцену, даже из самой обычной ситуации. Уже приевшийся сценарий, будет смотреться тут совершенно по-новому. И все это не может не радовать. После выхода SAO, на зрителей как поток помоев, полились различные аниме, о школьниках, застрявших в играх. Этих историй становится только больше, но на фоне остальных, Konosuba станет глотком свежего воздуха. Спасибо авторам, что не побоялись снять подобную комедию и с нетерпением жду продолжение. Которое надо заметить, уже анонсировано.

Я от души советую это аниме всем людям, у кого есть чувство юмора. Любители СЕРЬЕЗНЫХ историй, в которых СМЫСЛ же, лучше пусть обойдут его стороной, иначе пукан воспылает ярче олимпийского огня.
Разумеется, 10 из 10ти.

PS. Без сомнения, вы полюбите милашку Мегумин. Лично для меня она стала не только лучшей героиней сериала, но и попала в 10ку любимых персонажей на MALе.

ответ №1 | Stasir2016.03.22

Без сомнения, вы полюбите милашку Мегумин.

Весьма удивляет, что многие так восхваляют Мегумин. Мне она так не нравилась. Собственно милая, но глупая, маленькая и доставучая со своими детским пафосом. Удивлен, что наш разумный ГГ ни разу не одумался сказать: "а нельзя сразу шмальнуть по мобу и не тратить время на глупые кривляния и речь?".