Soulus

вернуться на страницу аниме «Воительницы в бикини [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Rinotmet | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 114, их сочли полезными 274 раз 2018.09.17

Кто там хотел хентайного контента, из которого вырезали всё, ради чего хентай, собственно, и смотрится? Ну вот, получите и ознакомьтесь, что в итоге получилось.
Тут как раз представлено исключительно то, что любители откровенных сцен в хентае обычно пропускают, стремясь добраться до самой сути происходящего. И без оставшихся за кадром кульминационных событий получилась самая обычная подборка несмешных, тупых и бессмысленных сцен, которые не спасает даже то, что героини, обладающие вполне подходящими для исходного жанра привычками, фигурами и характерами, ещё и одеты вполне... профессионально для его участниц.
Такое ощущение, что данный сериальчик снимался на спор режиссёром, который поставил на то, что сюжет для хентая вторичен, и где-то выбил деньги на то, чтобы это доказать. Как по мне, он выиграл.
Лучше бы нормальный хентай с этими героинями сняли, право слово... как-то честнее было бы, что ли. Лично меня во время просмотра не покидало чувство, что я разворачиваю красивую упаковку, под которой в итоге ничего вообще и не оказалось...

ответ №1 | Rinotmet2018.09.17

Забыл добавить - да, я в курсе, что есть ещё и ОВАшки, где создатели всё же "тонко" намекнули на то, в каких отношениях данные самки друг с другом находятся, и даже раздели их полностью. Вот только и те "спецвыпуски" - точно такие же выхолощенные и скучные, как и данное произведение: здесь я дропнул после третьей "серии", а ОВА - уже на первой. И такие же унылые... любой шаблонный пляжный эпизод в каком-нибудь гаремнике даст им сто очков вперёд.

ответ №2 | Мунаун дак --> Rinotmet2018.09.17

Чё вдруг не смешные? Помню были какие-то смешные сцены и вроде не редко.

ответ №3 | Rinotmet --> Мунаун дак2018.09.17

Единственное, что мне вспоминается из того, что с напрягом могло бы сойти за шутку - это момент в первой серии, где они вместо своей обычной одежды надели купальники и сразу же засмущались, поскольку ходить в них постоянно - неприлично. А остальной "юмор" - болтовня ни о чём.