nedvoraevich
k4r4

вернуться на страницу аниме «Попотан» | вернуться на страницу комментариев

ilines | СА?: 12 лет 11 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 26 раз 2009.08.23

Что можно сказать на первый взгляд (именно только на первый) – главные героини делятся на сиськи большого размера, сиськи среднего размера, плоские сиськи и конечно же – детские, юные, сиськи. Скажите пошло? – А вот и ничуть! Все естественно и мило, приятно и без малейшего намека не хентай! Фансервис к месту и его совсем не много. Хотя каждая из отдельно взятых историй как-то сильно упрощена и чересчур разжевана. С первых букв каждой истории уже сразу становиться понятно, чем закончиться «этот алфавит». Но это лично мое (может быть старею?)...
Приятно порадовало то, что серии связанные между собой, вплетаясь одна в другую и неся сквозь них желания (стремления, мечты) главных героинь. А вот что немного удивило – так это концовка. Не ожидал от такого сериала достаточно глубокого и взвешенного (философского даже сказал бы) подхода к «выбору»! К выбору своего дальнейшего пути, который ведь влияет и на окружающих тоже! Если человек измениться ради близкого и любимого – он может не только потерять себя, а также изменить отношение близкого к себе. Потому что, когда ты «останавливаешься» - ты перестаешь быть «человеком, стремящимся к цели» - тем человеком, с которым, порой, приятно быть, за которого «держатся», о котором память остается на всю жизнь.
Это все ощутили на себе главные героини и очень наглядно показали зрителю. Последняя серия еще больше порадовала, показав то, что из любой ситуации есть всегда как минимум 3 выхода: назад, вперед и «ничего не делать». И остановившись раз – ты всегда можешь продолжить путь. И в конце этот «Выбор» одновременно сделали героини сериала, конечно же с подачи (при помощи) их любимых (чего в реальной жизни я еще не видел и не слышал, к сожалению....).
Так что – сериал понравился. Последние 3 серии пересмотрел 2 раза.
Рекомендую всем, кто хочет не особо напрягаясь получить массу положительных эмоций, проследить за не сложным, но увлекательным сюжетом, порадовать глаз кавайными сестрицами. И, конечно же, эти Этти, куда же без этих Этти?! ^_^

ответ №1 | ALRaven --> ilines2013.03.16

Не знаю что радовало вас, а у меня ощущение.
Что мне качественно и количественно - насрали в душу.

Настолько мерзкий сюжет я встречаю редко.
И свои ощущения описал в 19-ом комментарии.

Дело не в фансервисе, или Эччи. Дело в самом сюжете.
Это мерзко, посмотрел "Попотан" и на душе противно.