larik666
mi12
ananast
Arahna777
xJERRYx90

вернуться на страницу аниме «Хроники непобежденного Бахамута» | вернуться на страницу комментариев

messiar | СА?: 12 лет 7 месяцев | отзывов 135, их сочли полезными 215 раз 2016.04.13

Сев за просмотр сего тайтла я надеялся увидеть нечто интересное проводя аналог с столь внушительным именем из названия самого сериала "Bahamut", но в итоге все надежды на что-то годное были жестоко растоптаны. Начнем по порядку. Saijaku Muhai no Bahamut, представляет из себя классический гаремник местами похожий на что-то внятное с годным сюжетом, но не тут то было ведь сам по себе сюжет играет здесь второсортную роль и нужен лишь для отвода глаз от самого гармемника, моментами даже совсем не понятно зачем здесь сюжет вообще, сделали бы просто гарменик вышло бы по лучше, но имеем что имеем. Присутсвующий же сюжет повествует об ояше, а точнее принце ояше павшей когда-то империи и теперь промышляющего разного рода делами, по иному говоря разнорабочим. Это по крайней мере первое впечатление на происходящее, в последствии же выясняется, что это всего лишь фикция и на самом деле принц ояш никакой не разнорабочий и даже не принц, - ведет он себя совсем не подходящее статусу, а просто очередной ояш вокруг которого появляется, то одна тян, то вторая тян и т.д., составляя всё более и более объемный гаремник, но что я рассказываю, думаю вы и так понимаете, что из себя представляет жанр гаремник. Была бы не была, с одним гаремником можно было бы ещё смерится, но авторы видете ли решили примешать ко всему прочему ещё и мехи* и не хоть какие, а близко схожие или что более вероятно будет, аналогичные "Infinite Stratos". Зачем спрашивается так штамповать? Ну и бог с ним, проглотил, но почему я спрашиваю вас они решили сделать такую убогую анимацию? Вот этого я никак понять не могу. Анимация здесь просто убогая. Персонажи в своих заштампованых мехах выглядят на столько убого и сюрреалистично, в плохом смысле этого слова, что порой просто сложно сфокусироватся на происходящем и не упустить того, чего и так мало в данном аниме, сюжета. Всё это создаёт просто врызвоопасную смесь под названием слив. Скажу честно, осилил сие аниме с очень большим трудом. Всем тем, кто ещё обдумывает смотреть сие аниме или нет, крайне не рекомендую делать этого. Оно не удачное. Не как гаремник, тем более не как меха. Проходите мимо ничего не потеряете.

Оценка 6/6