AlfoGnom
Koshik
Vassago

вернуться на страницу аниме «Боевая фея Вьюга» | вернуться на страницу комментариев

Vinipuxus | СА?: 11 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 33 раз 2008.07.29

Скачав первую серию , сразу начал смотреть(нужно учесть , что до этого читал отзывы и слышал пару рекомендаций от друзей).Уточню, что качал с русской голосовой дорожкой , потому как знал , что читать сабы в такой ситуации - дело неблагодарное , ).Признаюсь , челюсть отвисла сразу от такой картинки ), мысль : в 2002 году так рисовали? , крутилась в голове.Ну и следующей мыслью была: тааакс, а когда там остальное докачается?).Я не пилот и не фанат полетов, опыт летать есть только в Ace combat), но чувство небесной романтики и любви к небу и полетам, не покидало весь фильм.Посмотрел с большим интересом, да , есть вопросы по сюжету , по финалу и по героям ), но мне это не испортило удовольствия от просмотра, очень зрелищно, если нравится нф и самолеты - ваш фильм.
for Melixron:хм, интересует вопрос, а что заставило потратить 3 часа своего драгоценного ) времени на мучительный просмотр "неудачного мульта"? Лично мне хватило одной серии неподражаемой "меланхолии Сузуюми", чтобы понять - это не моё и не насиловать себя таким "шедевром" , ).Может быть вы не гей, но мазохист?).
К вопросу о геях - достаточно спорный вопрос , в фильме это не акцентируется напрямую в сексуальных намеках, хотя ощуушение, что так оно и есть присутствует).А что есть мужская дружба, в достаточно изолированном мирке Феи, в режиме войны? И на что это может быть похоже со стороны ? :)
8 из 10.