larik666
vikiy

вернуться на страницу аниме «Музыкальная школа звёзд [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

KostasVasilidis | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 63, их сочли полезными 382 раз 2016.08.09

Пламенные юноши с взором горящим...тьфу, с горлом саднящим...тьфу, с голосом сладким... короче, хорошенькие малшики (на любой вкус), с прическами разных расцветок (на любой вкус), в приталенных белых пиджачках и с ножками-спичками в узеньких брючках, учатся (если так можно сказать) в Фабрике Звезд... тьфу, в школе для будущих идолов Академии Аяна. И все они соперничают за милостивую благосклонность школьного Идолища Поганого... тьфу, мега-айдола. Какая интрига!

Думаете, вас ждет махровый яой?

Нет!

Будут порхать по экрану в танцевальных па стройные малшики, будут песни, изящщные жесты и летающие перья. Собственно, всё.

Вердикт: лицам мужского пола смотреть противопоказано. Девушкам - ну, сами знаете... ;)

ответ №1 | najisume --> KostasVasilidis2017.03.24

Эммм.. стесняюсь спросить.. А Вас как угораздило это посмотреть?

ответ №2 | KostasVasilidis --> najisume2017.04.04

Ответ на этот вопрос знает любой мужчина, который за ужином хотел посмотреть футбол, но некая особа оккупировала телевизор (в моем случае - медиаплеер) с героическим намерением поплакать над очередной мыльной оперой. :

ответ №3 | najisume2017.04.06

:) Если Вы досмотрели до конца хотя бы несколько серий - у вас потрясающее терпение! Я смотрела с перемоткой песен, одновременно занимаясь переводом. В общем, стоило прислушаться к Вашему ироничному отзыву.

ответ №4 | KostasVasilidis --> najisume2017.04.11

(мужественно и сурово) Эх, на какие жертвы приходится идти ради прекрасного пола! :) Зато теперь я закалён и могу смотреть что угодно без риска для психики. Даже выпуски новостей. :)
Да и отзывы к подобным аниме получаются смешные. :)

ответ №5 | najisume --> KostasVasilidis2017.04.17

: пишите почаще отзывы! Я всегда читаю все перед выбором аниме для просмотра!