UNV
xMaxWeLx
vvavrik
Anarchon
Groznuy Al

вернуться на страницу аниме «Ванпанчмен [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Sinmax | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 59, их сочли полезными 247 раз 2016.01.16

мда вот до чего доводит застой аниме индустрии. совершенно бессмысленному и рандомному действу, все поголовно ставят 10/10 . за что? какой еще разрыв шаблона? тут что-ли нет: плащей, обтягивающих трико, безумных ученых и превозмоганий? ЭТО ВСЕ ТУТ ЕСТЬ! а сайтама - чистой воды супермен, разве что не летает.
все действо из себя представляет - тупой мардобой для маленьких деток, а все потуги на серьезность выглядят так смехотворно, что мне даже сложно это описать. наверное я не в том возрасте) но к чему тогда вся эта кровь?
да, тут приличная динамика, крутой графон и забористый сандтрек, ну и что? что теперь? возводить эту ахинею в абсолют? пффф