Ksenya nya
Nell-chan
Maxthon99
Sentence
DoomDOS

вернуться на страницу аниме «Красноволосая Белоснежка [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

POMAHOB | СА?: 10 лет 3 месяца | отзывов 29, их сочли полезными 130 раз 2015.10.09

От данного сериала я получил то, что ожидал - сплетение двух судеб одинаково свободных людей под шелест лепестков роз. Бальзам благотворно лёг на все трещинки сердца и равномерно впитался, оставив возвышенный тонизирующий эффект сладости момента любовных признаний, будто-бы пережитых самому. От этого и хочется смотреть эту подростковую грусть, где каждое простое слово не сдвинешь с языка, как тяжёлый камень, мечущееся сердце всколыхало рёбра, и тот румянец по лицу, который сейчас льют во всех жанрах по поводу и без.
Что я ждал от сюжета? Я просто слишком устал от всех веяний моды. Не хочу путешествий во времени, не хочу гаремов, не хочу мехов, магии, и кровищ. Достало стыковать в голове разорванные концовки, достало переводить разговоры с лунного, чтобы понять этот самый глубинный смысл. Вот того самого, что в Белоснежке отсыпьте мне в отдельный пакетик, заверните вместе в Kimi ni Todoke, приправьте SoRa No WoTo, завяжите Hana-Saku Iroha и я буду просто счастлив. Заходя в такой сериал, хочется устроится где-нибудь там, у них, присесть у стенки, и завораживающе наблюдать за их жизнью. Чтобы после него утром вставать, вспоминая яркие моменты, и снова прокручивать их в голове, и с удивлением наблюдать за своим отстранённым от бешенной суеты поведением.
Косточки молодцы. После череды провалов поняли урок - уходить в авангард и мозголом можно, но только одной ногой - вторую всегда держать на линии жизни людей, и их переживаний, стремлений. Тогда и получится то, что мы все хотим: увлекательного путешествия на пару вечеров в красивый мир грёз, за тем эффектом окрыления.

+16Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.