Bartuk 707
Liissiij90
GeksIT

вернуться на страницу аниме «Он - сильнейший учитель!» | вернуться на страницу комментариев

messiar | СА?: 6 лет 7 месяцев | отзывов 103, их сочли полезными 95 раз 2015.10.07

«НХНД» - «Не хочу не делаю», в чем собственно и заключен вес смысл данного аниме. Одна серия за другой сменяется друг-другом не оставляя существенно новых ощущений от просмотра. Анимация - ниже среднего; персонажи - есть хорошо проработанные и не очень, собственно как и в любом другом аниме, кто-то да приглянется; сюжет - НХНД; ОСТ - тут особенно выделился ОП и ЕД, хоть сериал сам по себе и не блещет оригинальными композициями; Сериал честно скажу, - не зацепил. Много разговоров ни о чем, ГГ бегает то туда, то сюда решая повседневные проблемы школоты, увлекательно ли это, - возможно было бы, но не в нашем случае тем более в таком растянутом формате (24 серий). Смотрибельно ли это? Да и Нет, - зависит от того, на что вы рассчитываете. Хотите чего-то захватывающего, свежего, новизного - проходите мимо. Скоротать вечерок - вам сюда. 7/7