TotalY
Bartuk 707
Liissiij90
GeksIT

вернуться на страницу аниме «Он - сильнейший учитель!» | вернуться на страницу комментариев

hige-san | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 51, их сочли полезными 138 раз 2015.09.29

В принципе сериал вышел неплох. Эдакий гибрид Унылого Учителя с Великим Онидзукой, только калибром поменьше. Камия Хироси в роли учителя прилагается. Как и в Унылом Учителе показываются необычные ученики, у каждого из которых свои проблемы, постепенно начинающие как минимум уважать учителя. Как и в Великом Онидзуке учитель решает проблемы учеников нестандартными методами с уклоном в отакуизм. Получилась весьма годная комедия. Смотреть рекомендую.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.