TotalY
Bartuk 707
Liissiij90
GeksIT

вернуться на страницу аниме «Он - сильнейший учитель!» | вернуться на страницу комментариев

Akkara | СА?: 10 лет 3 месяца | отзывов 44, их сочли полезными 53 раз 2015.09.28

Сериал для зрителя “попроще”, чтобы усваивалось легче. Ожидал чего-то интересного, а увидел неудачный закос под GTO и Великого в частности. Крайне скудные мыслительные процессы, диалоги, шаблонность персонажей которые 100500 уже обсасывали все эти темы о главном и вечное, скука смертная. Добавить нечего. Короче если только начинаете смотреть аниме, этот сериал можно посмотреть, дабы позже сравнить с более ранними работами и осознать его скудость. Ну а ценителям.. лучше пройти мимо, я до 7-й серии дотерпел не выдержал дропнул. Сестричка отдельно бесила 5/10

Ps
Я просто фигею, Gate, Overlord 12-13 серий снимают, отличнейшие аниме, с интересным сюжетом! а всякий шлак на 24 серии растягивают… убивает это

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | hige-san --> Akkara2015.09.29

отличнейшие аниме, с интересным сюжетом! а всякий шлак на 24 серии растягивают

У каждого свой вкус. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик (С)

ответ №2 | Akkara --> hige-san2015.09.30

С Островским не поспоришь ^_^ А свой "гневный опус" я создал после дропа сериала, по другому не могу говорить о работе, которая такое негодование вызвала, что удалил не досмотрев

ответ №3 | hige-san --> Akkara2015.09.30

У "Врат", кстати, будет ещё минимум один сезон, так что не надо ля-ля про 12 серий. Что до меня, то мне оные "Врата" не понравились.
Насчёт "Оверлорда" ничего не скажу, поскольку не смотрел.

ответ №4 | Akkara --> hige-san2015.10.01

Будет конечно.. только зимой продолжение начнут снимать -_- Кстати по манге "Gate" можно уже 2 сериала 24х серийных смело наклепать, даже поболя - если спешлы или овашки какие 30+ мин решат сделать. Дико расстраивает перенос на зиму, но тут, по всей видимости, кто-то влез со своим очередным "гениальным" творением -_-/) Эхх снимал бы Mad House этот сериал, был бы беспроигрышный вариант. А насчет Владыки-Overlord'a, посмотри обязательно! Очень затягивает, не хуже САО 1-16 и LH 1 сезона

ответ №5 | ALRaven --> Akkara2015.10.06

Оверлорд, не затягивает. Одноразовое нечто, которое хуже:
"Sword Art Online" и "Log Horizon" - скорее пародия на "Горизонт".

А "Учитель" показывает лишь то, что Эра Онизуки - прошла.
Теперь в моде, не накачанные безмозглые хулиганы.
- А вот такой, ленивый гений. С легким сумасшествием.

ответ №6 | PlatonT --> ALRaven2015.10.07

Полностью согласен, сам дропнул Ондзуку на 15 серии, как преподавателя бесили его "методы" воспитания. А "Учитель" вполне норм, как не смешно такое поведение скорее возможно, а "Великого Онидзуку" вообще в тюрьму надо!

ответ №7 | ALRaven --> PlatonT2015.10.07

Я тоже не перевариваю "Онизуку" - досмотрел то я "G.T.O." до конца.
Но после всего очковтирательства, он сбежал из страны.
- Я считаю подобное предательством.