mikeadu
Mika Lokonen
Fendor

вернуться на страницу аниме «Играй, эуфониум! [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2015.07.30

Kyoto Animation вот могут когда захотят.Я всегда за эксперименты, но лучше когда люди делают то что у них лучше всего получается.Что P.A. Works выпустили Shirobako, что kyoto эуфониум.Вот просто порадовали.Картинка, звук все на высоте.Сюжет вроде бы нечего нового.В стиле карате-пацан.Учение и труд всё перетрут.По принципу-будешь выкладываться получишь достойный результат.Не получил результата, значит недостачно старался.Стоит ли игра свеч решаешь сам. Персонажи не смотря на их не маленькое количество отлично запоминаются.Тем более теперь свой список богинь можно пополнить как минимум парочкой новых лиц.Как впрочем и список шикарных сцен.Наконец-то было показано что инструмент что-то весит (прости Муги-тян это в твой огород камень, ты знаешь меня это не когда не смущало, но многим это не нравилось).Я в полном восторге от увиденного. Единственно песен надо бы по больше.Мне их всегда мало )
В целом очень свежо и здорово.Обязательно к просмотру.
P.S.
Нобору Таки стоит и поглаживает фото.
-Кхм..кхм....неожиданное покашливание прерывает его думы, захлопнув альбом он оборачивается.
В дверях кабинета он видит неприглядную личность.Сутулый немолодой человек, с прической аля конский хвост, в шортах и футболке с надписью"I Love WT "" устало глядит на него через очки в большой оправе (которые не в силах скрыть огромные синяки под глазами)
-Чем могу помочь?
-Извините, мне нужен Нобору Таки.Это не вы случаем?
-Да, именно я.Что-то случилось?
-Случилось.Донос пришел что вы школьниц домагаетесь..Ха шутка)Что вы побледнели?)
Пока еще нечего не случилось.Кхм.Кхм..
Позвольте представится я Юри Фаната-сан.Главный инспектор по северным старшим школам.
-Приятно познакомится.А от меня вам что нужно?
-Нечего не выполнимого.Мы вас чуть чуть переводим.
-Куда...куда переводите?
-Чуть ниже.
-Куда ниже?
-Вам там понравится
-Да вы можете говорить яснее.Куда меня переводят?
-Куда..куда...В бассейн.К парням кхм.. поближе будете.Free ждет вас
-Да ладно?Почему?
-Почему?Ну...просто так.Я не решаю почему.Так в министерстве решили.
Говорят ради безопасности и перестраховки.Вы будете в этой же школе, но время с музыкальным классом будете проводить очень, очень мало, для общего блага.
-Но как так.Я учитель музыки, я дирежер
-Нечего страшного .Вы в бассейне тоже сможете махать и руками, и палочкой.Все продумано.
-Я требую голосования!
-Хлопками в ладоши...не смешите меня).Все решено.Все уже подписано.На вот держи)
-Что это?
-Что-что...плавки)Пошли доведу тебя до бассейна.

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.