- компании

вернуться на страницу аниме «Белый крест OVA» | вернуться на страницу комментариев

KatrineLM | СА?: 8 лет 9 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 5 раз 2008.06.09

Хотите узнать, что такое настоящий Weiß Kreiz? Посмотрите эту ОВУ. Это настоящее произведение искусства. Все на высшем уровне и сюжет, и графика, и режиссура и т.д. Атмосфера с самого начала создаётся ну о-о-о-о-очень хорошая, мрачня такая. Я такую люблю. Это вообще моя самая любимая вещь из серии Weiß Kreiz.
Хочу пояснить некоторые моменты для тех, кто их не понял. Я так поняла, что действие разворачивается уже после событий сериала. Именно поэтому Вайсы живут не в магазине, а в трейлере.( во втором сезоне есть сцена, в которой показывается их разговор после победы над «мировым злом» и там они как раз собирались начать ездить по стране в доме на колесах). Манкс, скорее всего, просто сменяла Бирман.(или Персии она просто больше нравится). А насчет Персии все просто. Все, кто посмотрел сериал, знают, что Персия умер еще в первой половине, но они должны помнить и то, что новый Персия в сериале на экране выглядел так же, как и первый, хотя на самом деле это другой человек, просто видео и голос были смонтированы. Я так думаю, что новый Персия- это отец старого Персии, который был первым Персией, и этот новый Персия, который стал вторым Персией, отдавал им приказы, а потом во втором сезоне сделал Персией своего внука, который был сыном старого Персии (не деда, а сына деда ), и который стал впоследствии третьим Персией. (спасибо, если вы поняли =) ). Ну а Шульдиха и Кроуфорда нам показали просто для того, чтобы мы поняли, что в последней серии 1-го сезона выжили не только Вайс, но и Шварц. (это радует)
И, наконец, главное- С АИ СНЯЛИ ОРАНЖЕВЫЙ СВИТЕР! Ура, товарищи! ! !
Жаль только, что 1-й и 2-й сезоны не смогли оформить в том же виде. Это было бы очень хорошо, хоть я их и так люблю.