arctodas
Маги

вернуться на страницу аниме «Священная семерка» | вернуться на страницу комментариев

RussPAir | СА?: 14 лет 2 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 483 раз 2011.09.29

Посмотрел аниме, впечатление - не плохо, но могло быть лучше.
Есть сюжет (хотя и не полностью раскрыт), есть идея, которую можно было бы развить и на большее кол-во серий.
Есть персонажи, немного шаблонны, но все же есть.
Неплохая анимация.
Но вот "героическая" часть немного специфична.
Мне конечно больше понравилось начало, оно смотрится более привлекательно, до того момента, когда герой становится "игрушечным".
Смотрел на костюмы-перевоплощения "отрицательных", если их так можно назвать, персонажей, и прикид нашего ГГ. Вот почему у них внешний вид смотрится геройски, высокотехнологично, интересно, а у ГГ как то по Power Ranger'ски, ярко, пластмассово, не серьезно. Такой внешний вид был востребован лет так 15-20 назад.
Нормальный внешний вид у него только в одержимом состояние. Будь аниме чуточку жестче, драматичней, ближе к уровню Guyver'a, возможно оно бы вошло в мою коллекцию.
А так на раз.