- компании

Gray-T
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Члены Школьного совета OAD-1» | вернуться на страницу комментариев

starxonz | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 31 раз 2011.12.01

Решил разместить коммент на весь сериал прямо тут, так как ОВА логично продолжает сюжет сериала.
Эх, скорей бы и другие серии ОВА вышли. Все же у этого сериала какой-то свой неповторимы вкус. Хотя его и сравнивают с Ичизоном, но этот сериал другой. Здесь все построено не на конфликтных ситуациях интересов, а скорее на заскоках тех самых интересов.
Создать пошлость без эччи ведь надо уметь. Как говорится: "Каждый думает в меру своей распущенности" ну или "Что болит, о том и говорит".
Разговоры о подобных "смелых" вещах без какой-то заранее сеуксуальной подоплевки делают эту повседневность не такой уж и повседневной.
В тоже время сериал не вызывает отвращение, как это было с "Семинорам извращенцев".
Этот сериал можно смотреть как по одной серии в день, так и залпом. Поверьте, мозг он вам не съест. Максимум - станет любимым аниме для расслабления нервов после тяжелого рабочего дня.
И пару слов о ОСТе. ОСТ у этого сериала шикарен. Сочетание джазовых композиций и оркестровых (духовых и ударных) аранжировок не оставит вас равнодушными. Их можно слушать часами напролет. Динамичный опеннинг и эндинг захватывают вас с первых же акордов. Ну и естественно там есть маааленькая композиция, которая по моему мнению шедевральна - опеннинг к аниме, которое смотрят герои.
Короче пусть это будет на моей совести, пусть меня назовут каким-нить нехорошим словом, но 10/10. Ибо это мое любимое аниме.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.