XjSys

вернуться на страницу аниме «Эпоха смут (фильм)» | вернуться на страницу комментариев

yukidatte | СА?: 9 лет 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 5 раз 2011.12.26

Фильм строго на любителя файтингов либо истории)

Мне повезло быть и первым и вторым.

Единственным отчетливым минусом для меня стал сюжетный ход с воскрешением Оды. Но в общем-то, где еще показать удаль молодецкую и прочие радости? Хех.

Мицунари к концу удивил.

В принципе неплохо обыграли битву при Секигахара:) И с годным обоснуем.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Partigah2012.03.02

А я ни первое, ни второе, я - компот. Фильмец, похоже, чисто для фанатов. С самых первых кадров мои неокрепшие мозги начали бомбить градом китайских фамилий, пересказывая, что ли, дела минувших дней, и тут я сразу понял, что нахожусь в полной невтеме и нужно бы зашифтделить, пока башка не закружилась.