Prostak
Crusher52rus

вернуться на страницу аниме «Эй, цыпочка!» | вернуться на страницу комментариев

KoKon90 | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 85, их сочли полезными 189 раз 2011.10.01

Абсолютно согласен с
#20 Izmail
и частично с
#23 deShiko

Но что я думаю об этом сериале. уже вышло 12 серий и почти вышла 13ая. Но я не удержался от соблазна оставить комментарий сейчас, т.к. почти уверен, что 13ая серия впечатление о всем сериале не засрёт(надеюсь)

О сюжете. Он действительно довольно рваный. Но, скажу я вам, это не мешает смотреть аниме. Потому что оно сделано не с целью увлечь зрителя своей не повторимой завязкой и интригующей развязкой, а просто разгрузить мозг, снять напряжение. Если вы хотите яркий экшн или затягивающий детектив, то вы явно ошиблись жанром! Это романтика, к сожалению без этти(ИМХО). А начало истории совсем даже своеобразное: девушка, притворяющаяся парнем, чтобы быть дворецким. Очень не обычно.

Теперь о самой романтике. Она здесь показана своеобразно. то ее вообще почти нет и Герои соглашаются остаться друзьями, то она хлещет через край. Лично мне не понравилась только пара серий. Все остальное я смотрел с замиранием сердца. Как только я еще жив остался?? Особенно, тот факт, что дворецкий в глазах у всех парень, а ГГ вроде как испытывает к ней симпатию и она к нему, чем не легкая интрижка? Не уж-то вы все думаете, что сохранять секрет и в то же время идти на поводу у обстоятельств, которые выдумывает госпожа извращенка, это просто? В этом и изюминка сериала.

О героях. Все милые, кавайные, и не сильно тупые. Есть конечно доля тупости, но куда ж без нее? Бывало и похуже, так что тут она смотратся терпимо.

Рисовка. Шикарная. Больше добавить нечего. Сказать: понравилось - ничего не сказать!

Гаремник есть. И куда ж без него? вы хотите посмотреть без него что-нибудь? смотрите тормознутый "дотянуться до тебя" и радуйтесь, как героиня тупит. А вот я не поч глянуть на симпотный гаремничек. Лично для меня это только "плюс".

Старперы, которые уже выжили из возраста, когда хочется посмотреть чего-нибудь простого и милого - почь от сюда! не надо портить это милое аниме своими старперскими коментами. Оно не столь логично, как некоторые шедевры, и интригующее, но прекрасно снимает напряжение и позволяет окунуться в атмосферу спокойного, увлекательного и прекрасного!

Да, элемент боксерской груши здесь есть, но побольшому счету это нужно, чтобы сделать его особенным: жилистым и крепким. Да, есть моменты, когда избиение ГГ смотрится отвратительно, но их мало. Сестренка будящая по утрам - это конечно грубо, но зато понятно, почему ГГ такой уравновешенный и спокойный - он привык к тому, что сестра вытворяет с ним по утрам, а значит далее и море поколено.

в общем, как сказал товарищ
#23 deShiko

//"На уровне эмоций и ощущений 8, 5-9/10, а то и выше
А объективно 6 и не больше.

Так что если Вы "эмоциональный" тип характера - смотрите, не пожалеете."//

поэтому ставлю 10 не колебаясь. А если последняя серия все засрет, так изменю оценку.
Но впечатления об этом аниме самые положительные.

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.