Мунаун дак

вернуться на страницу аниме «Мы - бескрылые [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Несущий | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 157, их сочли полезными 2126 раз 2013.12.28

Ну вот. Многого говорить не буду - ибо один спойлер может полностью угробить все удовольствие от процесса(или я один такой тупой, что раньше не допер, как они связаны). Поначалу после прочтения описания и начала просмотра мне казалось, что я смотрю Дюрарару с панцу(Люди живут, потом пересекаются, это интересно). Не поймите неправильно, панцу(в основном) только элемент расслабления(не зря в первых сериях перед опенингом крутят не относящийся к сюжету фансервис, исключительно для услады глаз). Но вернемся к сюжету. Вот мы наблюдаем за героями(это интересно, если что) и ждем, когда они пересекутся. Они пересекаются, и мы понимаем, что вместо многоступенчатости и закрученности вышеупомянутой Дюрарары мы получили... Что получили.

Правда где-то в это время наступает 7я серия, которая мягко скажем меня очень рассмешила и порадовала. Рекомендую досмотреть до нее хотя бы.

А потом уже просто смотришь, что же будет и произойдет ли чудо, которое... нет, спойлерить не буду.

Романтика тут есть, но она не ярко выражена. Больше всего понравилась вторая история про писательницу.

Подводя итог: мне понравилось. В жанре панцугаремная романтика - эта вещь обладает более-менее хорошим сюжетом и персонажами. Даже шутки есть. Для меня - более чем достаточно для просмотра. Крепкое 7/10

П.С. Все ждал, ждал, когда Элис скажет Nyanpasu! И если б это аниме вышло не в 2011, то так может быть и было бы.