Bartuk 707
Cobalt

вернуться на страницу аниме «Карнавальный фантазм» | вернуться на страницу комментариев

Эйран | СА?: 11 лет 4 месяца | отзывов 66, их сочли полезными 536 раз 2011.09.03

Буйно, ярко и цветасто.
Поклонникам вселенной Type-Moon - ещё и понятно.
Всем остальным - как повезёт. Лично я со вселенной знаком только по аниме-экранизациям и сумел опознать 70-80% участвующих персонажей.
Сам продукт можно охарактеризовать одним емким словом - фансервис. Для фанатов.
Сюжета как такового здесь практически нет - сплошь комедия и пародия. Схватка за Грааль в формате телешоу, Арквейд в образе Сейлор-мун, выезд на пляж полным женским составом в купальниках ну и так далее в том же духе.
Стоит признать, довольно смешно. Хоть и не однородно.
В общем, довольно-таки качественный, но определённо спецефический продукт для узкой аудитории поклонников.

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.