вернуться на страницу аниме «Norageki!» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 342 раз 2011.05.19

Грустно.
Со времён Freedom в 2D научились рисовать немного получше, впрочем, Freedom был весьма доставляющ. Потому что 6 серий. Развернулись и свернулись.
И здесь создалось ощущение, что Сатушко наш Дай размахнулся, ну, минимум на 3 серии. А скорее всего, на все шесть. А ему сказали: "Одна". Он такой: "Вы, чо, совсем уже "*;":%№"%;?! ?! ?! ?" А ему: "Да, а ты ещё не привык?" - и пошёл он, бедный, сокращать до неприличия. И получилось, что половину OVA нас аккуратненько знакомят с персонажами, а потом - опа, финал рядом, давайте закругляться!
Котик хороший, мяукает. Котик порадовал.
Остальное - размах не на овашку. Для одной серии так не размахиваются...

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.