Vidi Schmetterling
kristals
Bartuk 707
tima28

вернуться на страницу аниме «Яблочное зернышко OVA-2» | вернуться на страницу комментариев

Neek | СА?: 9 лет 5 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 3 раз 2014.08.11

Понятия не имею, почему такой чудовищно низкий рейтинг. И так же не понимаю, почему образовалась такая 3Д фобия. Мехам и воздушным боям, это пошло только в плюс. Blassreiter, GitS и множество других картин снимались с 3Д технологиями, некоторые даже стали шедеврами. При всем этом, сюжет довольно таки не плох, смотрится легко и с интересом. Думаю сие творение заслуживает твердой восьмерки, кто бы что ни говорил.

ответ №1 | RikoN2015.05.19

А я скажу =)
3Д фобии нету. Люди просто увидели ширпотреб.
Напишу твоим языком, раз ты любитель компьютерной анимации.
Сравни, например, сие "творение" с Final Fantasy: The Spirits Within (2001). Тут видна халтура. Художники поленились с отрисовкой. Так почему люди должны хорошо оценивать то, что сделано некачественно?

ответ №2 | Neek --> RikoN2015.05.25

Я не любитель 3Д, но и не хейтер.