Цикада
Galeonov
kokoyanno
cool2332m
RomaxFC

ADESHIRNA | СА?: 5 лет 4 месяца | отзывов 19, их сочли полезными 98 раз 2011.12.14

Преречитал все комментарии!

Ну что могу сказать -- Я согласен со всеми!

Все!

Эээ, неет, размечтались. Добавлю и свои пять копеек, руки все таки давно чесались ))

Основной постулат теории премещения во времени:
Любой ответ, порождает , как минимум, два вопроса и так до бесконечности.

В юности, я очень увлекался данным вопросом, да еще Головачева читал достаточно. Так вот, основная хитрость в его произведениях, заключалась в следующем: ответить на все вопросы, касающиеся перемещения во времени и пространстве, какие только могут возникнуть у тебя в голове, затем задать те, о которых ты даже подумать не мог и пока ты их обдумываешь, быстро ответить на них тоже, ну и дальше продолжать повествование по той же схеме.

В данном аниме этого и близко нету, и хорошо, поэтому оно , наверное, понравилось гораздо большему числу зрителей. К чему это я? Ах да, копаться, сколько было Окаринов в единицу времени в одном и том же месте?, выискивать парадоксы и нестыковки не вижу особого смысла. Почва то благодатная, рассуждать можно до бесконечности.

А теперь о самом аниме:

Все что можно написать, уже написали, та что выражу только эмоции.

Мне понравилось

(Ха, ему понравилось??! , да кому это интересно?, да кто ты вообще такой? Кто тебя вообще учил так коментарии писать?, засунь свое мнение куда подальше, оно все равно ни кого не интересует, если хочешь что то сказать, говори по существу, или заткнись! )

Ладно, по существу:

Очень красивая романтическая линия, сцена с поцелуем нарисована очень красиво, пересматривал несколько раз (Я по жизни циник, но в душе такой романтик...ТЬФУ, ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ! )

ГГ не 13-летний подросток, уже очень необычно, что не может не радовать

Само аниме, такое доброе, уютное, что ли, какое то, особенно первые серии, но а дальше...к сожалению.., а вот и нет, дальше становится только интересней.

Основа данного аниме - это , конечно взаимоотношения персонажей, а все остально, это как оправа, и надо признать, очень качественно выполненная.

Моя оценка 9/10, все таки гаремниковость присутствует, и сам Окарин, временами тупит, ой как тупииит.... Вообщем рекомндую! К просмотру обязателен!

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.