elenaelena
thevideo1

вернуться на страницу аниме «Сломанный Меч (фильм пятый)» | вернуться на страницу комментариев

Solistka | СА?: 12 лет 3 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 1 раз 2011.06.08

Спойлер
Так убить мангу, такой глупой отсебятиной, надо суметь. 5 мувик это настолько полное сборище глупых немотивированых японских штампов, я плевалась при просмотре. Виноватить ГГ в 2 шагах от врагов, бежать за Зергом, чтоб его пристыдить, а потом напасть на него, в то время когда твоих товарищей убивают. Это верх идиотизма. По-моему, полный слив данному тайтлу обеспечен.