tima28
SoberBober

вернуться на страницу аниме «Берсерк: Бехерит Властителя» | вернуться на страницу комментариев

Grundge | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 3, их сочли полезными 5 раз 2012.06.15

Товарищи! Если кто-то из вас читал мангу и еще не смотрел данное произведение, то НАСТОЯТЕЛЬНО вам рекомендую НЕ СМОТРЕТЬ эту 3-дэ хрень! Я тут достаточное количество сравнений с сериалом почитал и многие сходятся во мнении что фильм - американизированная 3д игрушка по мотивам Berserk(собсно +1 от меня). Фильм снимали те кто даже и близко не видел мангу и смотрел сериал только что бы определить степень "крутости" каждого из трех персонажей (второстепенные герои здесь просто как зомби, т.е. практически присутствуют в качестве мебели) дабы прописать им суперспособности и снять "охринительные" сцены резни. Атмосферы первоисточника нет и в помине, сюжет скомкан до такой степени что непонятно откуда ноги растут... в общем полное П((( мне это произведение напомнило бэтмен: рыцарь готема 2008 года после которого я окончательно убедился в том что у некоторых представителей славной страны Японии присутствует маниакальное стремление к западничеству и американизмам. общее настроение после просмотра такое, что все плюсы данного произведения (а они наверное есть) тонут в унынии и разбитых ожиданиях.
вердикт НЕ СМОТРЕТЬ.
оценка 310

ответ №1 | Xirurg --> Grundge2012.06.15

Товарищи, те, кто до сих пор не понял, что громогласное возмущение - лучший способ пропиарить продукт - пожалуйста, повзрослейте!

Граждане, - ни в коем разу не смотрите "Бехерит", не оглядывайтесь, как жена Лота, через плечо, не надо, а то так, о ужас, у вас даже может возникнуть -собственное мнение!

Господа модераторы, предлагаю забанить Grundge, как явного засланца Studio 4°C, который тайно производит рекламу их опуса (не думай о белом медведе, не вспоминай белого медведя) и при этом не отчисляет комиссионных за размещение рекламы :)

ответ №2 | Grundge --> Xirurg2012.06.15

господин(жа) xirurg, если вас греет мысль о вселенском заговоре и мой пост - его явное проявление, то это прекрасно покуда вы не просите кого-либо забанить из-за выражения собственного мнения(пусть даже и в шутку)
Если я говорю, что это полное Г - значит так оно и есть)

ответ №3 | Xirurg --> Grundge2012.06.15

У вас даже не хватает ума понять иронии?! Мои вам соболезнования!Увы, меня не греет чужая паранойя, своей шизофрении хватает.

Толсто, ни сантиметра ни тонко, сударь(рыня), ваш троллинг сер и уныл, как ваш пост (возможно, и мозг).

Будь у вас хотя бы остроумие, могли бы простебать "Бехерит", а так вышла скука смертная, которую пишет каждый второй медвед-фапер, испытав бэд-хёрт. Еще один любитель в весе пера - ну когда грамотные наезды на этом сайте научатся оформлять больше, чем 6-7 из числа постоянных авторов?!

Чао, бамбино, сорри!!!