UNV
kokoyanno

вернуться на страницу аниме «Фури-кури» | вернуться на страницу комментариев

Badun | СА?: 14 лет 2 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 35 раз 2006.12.29

эх...На редкость паршивый день, все из рук вон, всё не как надо. Там проблемы, тут проблемы, и вылезти то из них некуда, что же делать то? Эх, ну да и ладно, отрежусь ка я от мира, как я это обычно делаю, просмотром чего-нибудь загруженного, так, что у нас тут? Гаинакс, хм... О! Вспомнил! Это же те, кто Еву рисовал, ну тут наверное вообще утопия, то что надо. Так... шесть серий...странно, ну да ладно, приступим.

...Прошло десять минут...

Мда, а я ведь подозревал, что тут что-то не чисто, что за бред кромешный, как-то долекова-то от сюрреальных мехов и закомплексованной трудной молодёжи. Но что-то в этом есть, так надо чайку забадяжить, а то что-то пить охото.

...Резкое движение приводит к активации режима паузы...
...Стакан горячего чая становится чуть позади ноутбука, из только что открытой пачки извлекается и прикуривается сигарета...

Эх, а я думал студия в одном ключе работает, ну ладно, досмотрю серию и поищу чего-нибудь соответствующее настроению.

...Прошёл час...

Хехе... пока что всё, что можно сказать. Невольно вспоминается поговорка: "Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший". Эх, мне б такого отсыпали, я бы не обиделся, хм, а ведь собирался бросить на первой серии, хорошо что было лень тянуться до пробела, ладно, досмотрю.

...Прошло три часа...

стакан с чаем остался нетронутм и всё стоял позади ноута. Сигареты шли к концу. За последние три часа соседи раз пять стучали в стену при звуке непреодолимого хохота, зачинщик так и не успокаивался. Вскоре все на него забили и продолжили повсеночные дела(4 утра всё таки).
Сцена: на полу разрушенном пейзаже в воздухе парит жёлтый мотороллер, девушка верхом на нём произносит:"Эй, хочешь со мной?" ответа не следует, ибо главный герой молчит, от чего ответ произносит сама вопрошающая...

...Комнату заполнает звук стираемого под зубами фильтра сигареты(слышали когда-нибудь такое? Я тож впервые слышал), успевшые заснуть соседи просыпаются от дикого крика:"ПАРЕНЬ! ТЫ ДОЛБАНУТЫЙ?" после чего наступает гробовое молчание минут на пять...

Я встал с кровати, выплюнул остатки сигареты, которую незаметно для себя чуть не сьел, глотнул ледяного чая, достал из пачки ещё последнюю штуку, и, довольный собойи не зря потраченным временем, сново прикурил... Мда, оно того стоило, это, как его, ФУРИКУРИ, теперь никогда не забуду!

+15Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.