arctodas
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Ну не могу я (не)влюбиться в своего братишку!!» | вернуться на страницу комментариев

SanSan | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 333 раз 2011.03.29

Ну если учесть, что просто с ног в голову бьет атмосфера Комплекса сестры, однако же этим и не пахнет! Но обо всем подробно ...

Начнем с названия: Тут может и слепой заметить, что оно жутко напоминает присловутое "Ореимо" (сокращаю), как бы намекая нам на то, про что сериал. Однако он далек и от старшего собрата и по рисовке и по духу.

Рассмотрим Составляющую комплекса сестры: на лицо дохлая попытка подражать нынче популярным "Ёсуга но Сора" и "КиссхСис", их постеры однажды даже мелькают в кадре. Но, это аниме не про любовь, не про сестер, не про школьников, а про извращенцев.

Нормальных людей здесь нет - все без исключения инопланетяне-извращенцы, пытаться искать "фуцу" в кадре бесполезно! Я даже сказал бы, что по духу близко будет к "ММ! ", но у "ММ! " был экшн и динамика, а так же смешные шутки (Сит. Ком. же как никак) - здесь же этого нет.

Хотя конечно вполне доставляет команда ЭВЖ, особенно эпичен момент когда они ездили на Акибу, но после этого сюжет очень быстро скатился в УГ. Последняя арка странным образом ничем не закончилась. К слову, я как обычно ждал, что ГГ таки выберет кого нибудь в конце - этого не случилось .. открытый финал намекает на продолжение, но не думаю чтобы у такого УГ оно было. Помните ситуацию с "Ньян Кои"? - тоже самое. Если не хотите растройства желудка - не смотрите, потеряете не много.

ЗЫ: Когда начинал смотреть, мне даже нравилось ... думал свежий ветер в этти-жанре подул. Однако, после нескольких удачных эпизодов (таки мне понравились некоторые моменты с Яойщицей, идеология команды ЭВЖ, маньяка аля Сплинтер-Целл) сериал быстро сдулся и досматривать приходилось через батхёрд.

Такие котята с пирогами. Удачи всем и смотрите только хорошее ;3