вернуться на страницу аниме «Моя богиня! OVA-2» | вернуться на страницу комментариев

Ustarius | СА?: 11 лет 11 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 41 раз 2012.05.25

Мое знакомство с аниме "Моя богиня! " случилось в далеком 2007 году, когда я увидел на полке магазина красивое двухкоробочное издание незнакомой мне анимешки. Так я оказался счастливым обладателем сразу всей серии, начиная 5-ю OVA 1993 года и заканчивая Боевыми крыльями 2007. Никогда до этого не видел более доброго, душевного и красивого, не побоюсь этого слова, произведения искусства. На новость о выходе OVA-2 наткнулся совершенно случайно. На мой взгляд - достойное продолжение прекрасного сериала.Развитие отношений Кейти и Верданди идет так, как и должно идти, и не понимаю тех людей, которые называют главного героя тормозом и тому подобными словечками. Как говорил один из персонажей Анджея Сапковского: "у любви множество имен, и весьма относительное это понятие: близкое ли было общение, или не очень." Так что мой совет тем, кто еще не смотрел "Мою богиню" - смотрите и не пожалеете! (если только вы не любитель низводить любовь до отношений, так сказать, первично-натуральных)
P.S. Самое главное, на мой взгляд, в выходе этих двух эпизодов спустя 4 года после Боевых крыльев - это сам факт того, что про сериал не забыли. Очень надеюсь, что это является предвестником полноценного нового сезона!