Pуcal

вернуться на страницу аниме «Дьявольский принц Эмма (2011)» | вернуться на страницу комментариев

shin-to | СА?: 13 лет 2 месяца | отзывов 40, их сочли полезными 196 раз 2012.01.14

С давних пор сложилось что мир спасают идиоты. Но один идиот в поле не воин. Всегда есть помощник-идиот. Но втроем гораздо веселее. Четвертый уже никуда не шло. А вот если идиотов-спасателей аж целых пять то мир однозначно в безопасности.
Зарядный саундтрек, забавная рисовка в стиле ретро.
Доророн Энма-кун Меро Меро - безумный стеб по самым разным анимешным штампам, настолько безжалостный что ценитель аниме и юмора придется откачивать под конец всего сериала. Комедия возведена в абсолют. Этти доведена практически до хентая, пошлость хлещет в каждой серии и чем дальше тем больше. Романтика (сила любви) до безумной высоты что даже мир чуть не откинул коньки в конце сериала.
Наш мир людей всегда привлекал самую разную гадость которая хотела нас покорить, переделать и даже сожрать. Теперь наш беззащитный мир штурмуют демоны-ёкаи чьи мотивы складываются к простой жизни в своё удовольствие. Но шоб не нарушился баланс Король Ада отправляет в мир людей Ёкай-патруль из четырех (?! ) человек.
1. Энма-кун - племянник короля ада, импульсивный, огненный, взрывоопасный паренек переживающий гормональный бум. Настолько кавайный что даже его дядя хочет его съесть! Его обязанности домогаться Юкико-чан (и не только), мочить всех ёкаев без разбору и выносить мозг зрителю.
2. принцесса Юкико-чан - подруга детства Энмы-куну, легкомысленная Снежная Королева никогда не носящая нижнее белье несмотря на регулярные домогательства Энмы-куна. В её обязанности входит обнажаться при нападении каждого ёкая на протяжении всего сериала и быть объектом пылкой страсти Энмы-куна.
3. Шляпа Шаподжи - умная шляпка являющаяся частью внешнего аксессуара облика Энмы-куна выполняющая ко всему прочему роль недоученного советника и впадания в спячку в самый ответственный момент.
4. Капоэру - японский водяной или капа. В его обязанность входит быть кавайным, жутко красивым, добывать информацию и быть объектом стеба остальных героев.
5. Конечно же в команде чудиков должен быть кто-нибудь нормальный и из люди. И им становится школьница Харуми случайно ставшая частью Ёкая-патруля.
Харуми - в её обязанности входит стебать весь Ёкай-патруль, балдеть от царящего экшена-хорорра-этти, вопить при появлении извраще...то есть ёкая, впадать в ступор от безумных ситуаций которые на неё обрушили озабоченные сценаристы и офигевать от тупости Ёкай-патруля. И так на протяжении всего сериала...держись Харуми!
Так что берегитесь Ёкаи! С такой командой идио...то есть храбрецов мир людей в полной безопасности...серьезно?!

Веселое, забавное, не совсем для детей но и не совсем для взрослых!

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.