- kinopoisk

vvavrik
yuioprambler
Cobalt
Pain Hollow

вернуться на страницу аниме «Страна чудес смертников [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

sibulba | СА?: 6 лет 11 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 22 раз 2011.11.12

Всем тем, кто еще не посмотрел!
1. Смотреть можно, хоть концовка не завершает сюжет...
2. Тем, кто не любит расстраиваться из-за смерти полюбившихся героев, смотреть МОЖНО!
3. Всякие сравнения по психологической нагрузке и состояния обреченности из Эльфийской Песни с этим аниме... не идут в сравнение... небо и земля, Э.П. у меня идет на одной планке с Евангелионом и Цикадами (первыми) или Беспокойными сердцами, Страна чудес смотрится как обычная боевка - да, жестокая, да, с драматизмом, но имхо, главные персонажи живы, уже немалый плюс.

Итог: После просмотра всех 12-ти серий за вечер спокойно пошел перекусил и полез искать еще какие-нибудь аниме с элементами драмы (к сравнению после евы и выше перечисленного в пункте №3 я либо не смотрел аниме вообще месяца 2-3, либо галопом скачивал годовой запас комедий в стиле Азуманга и Минами Кё)