- kinopoisk

vvavrik
yuioprambler
Cobalt
Pain Hollow

вернуться на страницу аниме «Страна чудес смертников [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Nick_Unknown | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 161, их сочли полезными 400 раз 2011.10.14

На мой взгляд, "Страну чудес" оценивать ещё рано. Мы не знаем, что будет во втором сезоне - не знают даже те, кто читал мангу, ибо в аниме возможно всё, что угодно. ))) Если повезёт, выйдет сильная и оригинальная драма, не повезёт - второсортный сёнен. Идея у "Страны чудес" интересная и заставила ожидать многого... пожалуй, слишком многого! Я лично надеялась на более разнообразные "аттракционы", но всё скатилось в традиционные "гладиаторские бои". Обилие крови меня вообще не смущает, это как раз в моём вкусе... XD Но я тоже не люблю, когда кромсанием себе подобных занимаются милые девочки, которым ещё и положено симпатизировать. Правда, я мангу не читала, так что вовсе не уверена в виновности героини - может, там какая-нибудь сестра-близнец (спойлеры нарочно не читаю)... В общем, РАНО СУДИТЬ, господа! Это ещё только начало. Шансы быть интересным у сериала есть, по крайней мере, дропнуть мне его не захотелось - а это уже достижение.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.